III Всероссийская Олимпиада по математике "2+2=4". 26 сентября 2019 г.

Регистрация участников осуществляется с 9 сентября 2019 г. по 25 сентября 2019 года по e-mail: victorina.rf@mail.ru Дата проведения Олимпиады 26 сентября 2019 года. Подведение итогов и рассылка наградных документов в течение 5 дней. Цели Олимпиады: - повышение интереса учащихся к углубленному изучению математики. Задачи Олимпиады: - выявление и развитие у воспитанников и учащихся творческих способностей и интереса к научной деятельности; - развитие у обучающихся логического мышления, умения интегрировать знания и применять их для решения нестандартных задач; - повышение уровня учебной мотивации. Возрастные группы участников: – воспитанники ДОУ; – учащиеся 1-4 классов. Регистрацию участников осуществляет координатор (педагог, воспитатель). Для участия в Олимпиаде участнику необходимо представить в Оргкомитет до 25 сентября 2019 года: 1) заявку; 2) скан-копию (фото) оплаченной квитанции. Олимпиада предполагает заочное участие. Дата проведения Олимпиады 26 сентября 2019 года. За день до проведения Олимпиады (25 сентября 2019 года) координаторы получают задания на электронную почту, указанную в заявке. Участие в Олимпиаде подтверждается сертификатом участника. Педагогам-организаторам вручаются благодарственные письма за помощь в организации и проведении Олимпиады. Педагоги, подготовившие победителей и призёров, награждаются грамотами. Победители Олимпиады награждаются дипломами 1-ой степени. Призёры Олимпиады награждаются дипломами 2-й и 3-й степени.