Конкурсы

Здесь Вы можете познакомиться с Расписанием Всероссийских творческих конкурсов, проводимых «Центром образования и воспитания» в течение 2020-2021 учебного года. Все желающие могут стать участниками Всероссийских творческих конкурсов, проводимых «Центром образования и воспитания», и получить электронные документы, подтверждающие участие во Всероссийских конкурсах и памятные призы. Представляем Вам расписание Всероссийских творческих конкурсов. Вы также можете скачать расписание Всероссийских творческих конкурсов.
II Всероссийский конкурс чтецов «Строки войны» (13 апреля 2021 г. – 14 мая 2021 г.)

Дорогой друг! Приглашаем принять участие вo II Всероссийском конкурсе чтецов «Строки войны». Приём работ осуществляется с 13 апреля 2021 г. по 14 мая 2021 года. Последний день приёма заявок 14 мая 2021 г. Подведение итогов в течение 5 рабочих дней после получения полного пакета документов. Стоимость участия составляет 160 (сто шестьдесят) рублей с каждого участника. Для участия в Конкурсе участнику необходимо представить в Оргкомитет: 1) заявку; 2) конкурсную работу; 3) скан-копию оплаченной квитанции. Для участия в Конкурсе принимаются: – Видеозаписи. Конкурсные работы направляются участниками на e-mail: konkurs.rf@mail.ru К участию в Конкурсе допускаются только индивидуальные работы.

Продолжение
III Всероссийский конкурс поделок «Самоделкин» (19 апреля 2021 г.)

Дорогой друг! Приглашаем принять участие в III Всероссийском конкурсе поделок «Самоделкин». Приём работ осуществляется с 25 марта 2021 г. по 19 апреля 2021 г. по e-mail: konkurs.rf@mail.ru Подведение итогов и рассылка наградных документов в течение 5 рабочих дней после получения конкурсных документов. Для участия в Конкурсе участнику необходимо представить в Оргкомитет по 19 апреля 2021 года: 1) заявку; 2) конкурсную работу; 3) скан-копию оплаченной квитанции. Конкурсные работы направляются участниками на e-mail: konkurs.rf@mail.ru На Конкурс принимаются поделки, выполненные в любой из техник декоративно-прикладного творчества, сделанные своими руками.

Продолжение
I Всероссийский конкурс чтецов «Стихи любимым и родным…»

Дорогой друг! Приглашаем принять участие в I Всероссийском конкурсе чтецов «Стихи любимым и родным…». Приём работ осуществляется с 17 февраля 2021 г. – 15 марта 2021 г. Последний день приёма заявок 15 марта 2021 г. Подведение итогов в течение 5 рабочих дней после получения полного пакета документов. К участию в Конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений, центров дополнительного образования, учащиеся 1-11 классов, студенты СПО и НПО, педагоги и воспитатели всех общеобразовательных учреждений без предварительного отбора, оплатившие организационный взнос. Участие в Конкурсе является добровольным. Для участия в Конкурсе необходимо представить в Оргкомитет: 1) заявку; 2) конкурсную работу; 3) скан-копию оплаченной квитанции. Для участия в Конкурсе принимаются: – Видеозаписи. Тематика: Тематика стихотворений должна быть связана с праздниками 23 февраля и 8 марта.

Продолжение
II Всероссийский конкурс детского творчества «Мой папа – самый лучший!»

Приближается очень важный день в календаре - 23 февраля "День защитника Отечества". Мы поздравляем всех мужчин с этим праздником! Приглашаем принять участие в нашем конкурсе и выразить всю свою любовь, признательность и уважение нашим сильным, смелым и заботливым папам. Присылайте фотографии и рисунки вашего главного защитника, напишите пару теплых строк о нем, поделитесь семейными хрониками или поделками, которые Вы ему подготовили. Приём документов осуществляется с 16 февраля 2021 г. по 01 марта 2021 года. Подведение итогов и рассылка наградных документов в течение 5 дней после получения конкурсных документов. Стоимость участия составляет 150 (сто пятьдесят) рублей с каждого участника. Для участия в Конкурсе участнику необходимо представить в Оргкомитет по 01 марта 2021 года: 1) заявку 2) конкурсную работу; 3) скан-копию оплаченной квитанции. Последний день подачи заявки – 01 марта 2021 года. Конкурсные работы направляются участниками на e-mail: konkurs.rf@mail.ru В рамках Конкурса участники создают творческие работы, раскрывающие тематику Конкурса: «Мой папа – самый лучший!». Для участия в Конкурсе принимаются: - Поделки, композиции; - Фотографии; - Рисунки; - Истории, рассказы, сочинения; - Мультимедиа: участникам необходимо представить видеозапись (фильм, клип, ролик, стихотворение, песню). Участие в Конкурсе подтверждается сертификатом участника. Научным руководителям вручаются благодарственные письма. Лауреаты конкурса награждаются дипломами.

Продолжение
I Всероссийский конкурс творческих работ «Символ Нового года 2021»

Дорогой друг! Приглашаем принять участие в I Всероссийском конкурсе творческих работ «Символ Нового года 2021». Приём работ осуществляется с 21 декабря 2020 г. по 25 января 2021 г. по e-mail: konkurs.rf@mail.ru Подведение итогов и рассылка наградных документов в течение 2 рабочих дней после получения конкурсных документов. К участию в Конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений, центров дополнительного образования и учащиеся 1-11 классов, студенты СПО, НПО, ВПО, воспитатели и педагоги всех общеобразовательных учреждений, оплатившие организационный взнос. Участие в Конкурсе является добровольным. Для участия в Конкурсе участнику необходимо представить в Оргкомитет по 25 января 2021 года: 1) заявку; 2) конкурсную работу; 3) скан-копию оплаченной квитанции. Последний день подачи заявки – 25 января 2021 года. Конкурсные работы направляются участниками на e-mail: konkurs.rf@mail.ru