Конкурсы

Здесь Вы можете познакомиться с Расписанием Всероссийских творческих конкурсов, проводимых «Центром образования и воспитания» в течение 2019-2020 учебного года. Все желающие могут стать участниками Всероссийских творческих конкурсов, проводимых «Центром образования и воспитания», и получить электронные документы, подтверждающие участие во Всероссийских конкурсах и памятные призы. Представляем Вам расписание Всероссийских творческих конкурсов. Вы также можете скачать расписание Всероссийских творческих конкурсов.
I Всероссийский конкурс творческих работ «Урожай осени» (28 сентября 2020 г.)

Приём работ осуществляется с 01 сентября 2020 г. по 28 сентября 2020 г. по e-mail: konkurs.rf@mail.ru Подведение итогов и рассылка наградных документов в течение 2 рабочих дней после получения выполненных работ. К участию в Конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений, центров дополнительного образования и учащиеся 1-11 классов, студенты СПО, НПО, ВПО, воспитатели и педагоги всех общеобразовательных учреждений, оплатившие организационный взнос. Участие в Конкурсе является добровольным. Для участия в Конкурсе участнику необходимо представить в Оргкомитет по 28 сентября 2020 года: 1) заявку; 2) конкурсную работу; 3) скан-копию оплаченной квитанции. Последний день подачи заявки – 28 сентября 2020 г.

Продолжение
III Международный конкурс «Инновационные методики и технологии в образовании»

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в III Международном конкурсе «Инновационные методики и технологии в образовании». Приём работ осуществляется с 27 июля 2020 г. по 19 августа 2020 г. Подведение итогов и рассылка наградных документов в течение 5 рабочих дней после получения полного пакета документов. В Конкурсе принимают участие оплатившие организационный взнос воспитатели, музыкальные руководители дошкольных образовательных учреждений, учителя школ и педагоги иных структурных подразделений и образовательных учреждений. Для участия в Конкурсе участник подаёт пакет конкурсных документов на электронную почту Организатора: konkurs.rf@mail.ru Пакет Конкурсных документов должен содержать: - заявку на участие в Конкурсе, - работу на Конкурс, - скан-копию (фото) квитанции об оплате.

Продолжение
I Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества «Любимый персонаж мультфильма»

Дорогой друг! Приглашаем принять участие в I Всероссийском конкурсе детско-юношеского творчества «Любимый персонаж мультфильма». Возрастные группы участников: – воспитанники ДОУ; – учащиеся 1-4 классов; – учащиеся 5-8 классов; – учащиеся 9-11 классов. Для участия в Конкурсе участнику необходимо представить в Оргкомитет по 30 июня 2020 года: 1) заявку; 2) конкурсную работу; 3) скан-копию оплаченной квитанции. Последний день подачи заявки – 30 июня 2020 г.

Продолжение
II Всероссийский конкурс творческих работ «Сказки, которые я люблю»

Сказки — это один из первых жанров устного творчества, с которыми знакомятся дети. Это не просто интересные и поучительные истории, которые рассказывают или читают детям. В них отображены мировоззрение того или иного народа, ценности. Мы предлагаем Вам вспомнить Ваши любимые сказки и нарисовать любимых героев, сделать поделки, написать продолжения любимых сказок или же придумать новые произведения. Ждём ваши фотографии, рисунки, поделки, рассказы, сказки, мультимедиа на II Всероссийский конкурс творческих работ "Сказки, которые я люблю". К участию приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений, центров дополнительного образования, учащиеся 1-11 классов всех общеобразовательных учреждений, студенты СПО и НПО, воспитатели и педагоги. Для участия в Конкурсе участнику необходимо представить в Оргкомитет по 30 апреля 2020 года: 1) заявку; 2) видеозапись; 3) скан-копию квитанции. Участники могут представлять работы, в которых рассказываются сюжеты известных сказок или любимых мультфильмов, знакомят с их героями либо авторами произведений. Участие в Конкурсе подтверждается сертификатом участника. Научным руководителям вручаются благодарственные письма. Лауреаты конкурса награждаются дипломами. Победители Конкурса награждаются дипломами 1 степени. Призёры Конкурса награждаются дипломами 2 и 3 степени.

Продолжение
II Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Идеи. Методики. Технологии»

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие во II Всероссийском конкурсе педагогического мастерства «Идеи. Методики. Технологии». Приём документов осуществляется с 23 марта 2020 г. по 15 апреля 2020 г. Подведение итогов и рассылка наградных документов в течение 5 дней после получения полного пакета документов. В Конкурсе принимают участие воспитатели, музыкальные руководители дошкольных образовательных учреждений, учителя школ и педагоги иных структурных подразделений и образовательных учреждений. Для участия в Конкурсе участник подаёт пакет конкурсных документов на электронную почту Организатора: konkurs.rf@mail.ru Пакет документов должен содержать: - заявку на участие в Конкурсе, - работу на Конкурс, - скан-копию (фото) квитанции об оплате. Участники ппредставляют работу по следующим направлениям: - Статьи по педагогике (статьи, эссе и т.п.). - Конспекты занятия, урока (рабочая программа, конспекты уроков, дидактические материалы, учебные проекты и т.п.). - Сценарии (мероприятий, классного часа и т.п.). - Презентации (к занятию, уроку, мероприятию). Участие в Конкурсе педагогов образовательных учреждений подтверждается свидетельствами. Конкурсанты, получившие 1-е, 2-е и 3-е места, награждаются дипломами 1-й, 2-й и 3-й степени соответственно. Документы участникам высылаются в электронном виде на электронную почту участника указанную в заявку.