Викторины

Здесь Вы можете познакомиться с Расписанием Всероссийских викторин, проводимых «Центром образования и воспитания» в течение 2019-2020 учебного года. Все желающие могут стать участниками Всероссийских викторин, проводимых «Центром образования и воспитания», и получить электронные документы, подтверждающие участие во Всероссийских викторинах и памятные призы. Представляем Вам расписание Всероссийских викторин. Вы также можете скачать расписание Всероссийских викторин.
II Всероссийская Викторина «Про космос знаю всё!»

Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие во II Всероссийской викторине "Про космос знаю всё!" для дошкольников и учеников 1-8 классов. Для всех активных, любознательных и смышлёных были подготовлены увлекательные задания, которые заинтересуют участников, помогут расширить кругозор, повысить интерес к обучению, а также проверить их уровень знаний. Регистрация участников осуществляется c 06 апреля по 21 апреля 2020 г. по e-mail: victorina.rf@mail.ru Викторина проводится с 22 апреля 2020 г. по 24 апреля 2020 г. Координатор(родитель) самостоятельно выбирает удобное время проведения викторины. Подведение итогов в течение 5 дней. Стоимость участия составляет 150 р. Цель викторины: - формирование исследовательского интереса аудитории к естественным наукам и космонавтике. Основные задачи викторины: - выявление и развитие у воспитанников и учащихся творческих способностей и интереса к научной деятельности. Возрастные группы участников: – воспитанники ДОУ; – учащиеся 1-4 классов; – учащиеся 5-8 классов. Регистрацию участников осуществляет координатор (педагог, воспитатель, родитель). Викторина предполагает заочное участие. Викторина проводится с 22 апреля 2020 г. по 24 апреля 2020 г. Для участия в викторине участнику необходимо представить в Оргкомитет по 21.04.2020 г.: 1) заявку; 2) скан-копию (фото) оплаченной квитанции. Участие в викторине подтверждается сертификатом участника. Педагогам-организаторам вручаются благодарственные письма за помощь в организации и проведении викторины. Педагоги, подготовившие победителей и призёров, награждаются грамотами. Победители викторины награждаются дипломами 1-ой степени. Призёры викторины награждаются дипломами 2-й и 3-й степени.

Продолжение
I Всероссийская Викторина по ОБЖ «Мы в беду не попадем»

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в I Всероссийской Викторине по ОБЖ "Мы в беду не попадем" Регистрация участников осуществляется с 20 сентября 2019 г. по 15 октября 2019 года по e-mail: victorina.rf@mail.ru Дата проведения Викторины 16 октября 2019 года. Подведение итогов и рассылка наградных документов в течение 5 дней. Цели Викторины: - формирование навыков безопасного поведения в различных ситуациях. Задачи Викторины: - активизировать умение избегать опасных ситуаций и по возможности правильно действовать; - привлечение дошкольников и учеников начальных классов к систематическому изучению основ безопасности жизнедеятельности. Возрастные группы участников: – воспитанники ДОУ; – учащиеся 1-4 классов. Регистрацию участников осуществляет координатор (педагог, воспитатель). Для участия в Викторине участнику необходимо представить в Оргкомитет по 15 октября 2019 года: 1) заявку; 2) скан-копию (фото) оплаченной квитанции. Викторина предполагает заочное участие. Дата проведения Викторины 16 октября 2019 года. За день до проведения Викторины (15 октября 2019 года) координаторы получают задания на электронную почту, указанную в заявке. Участие в Викторине подтверждается сертификатом участника. Педагогам-организаторам вручаются благодарственные письма за помощь в организации и проведении Викторины. Педагоги, подготовившие победителей и призёров, награждаются грамотами. Победители Викторины награждаются дипломами 1-ой степени. Призёры Викторины награждаются дипломами 2-й и 3-й степени.

Продолжение
I Всероссийская Викторина по ОБЖ «Внимание! Опасность!»

Приглашаем принять участие в I Всероссийской Викторине по ОБЖ «Внимание! Опасность!». Возрастные группы участников: воспитанники ДОУ в возрасте 5-7 лет, учащиеся 1-4 классов. Регистрация участников Викторины с 29 октября 2018 года по 27 ноября 2018 года. Регистрацию участников осуществляет координатор (педагог, воспитатель). Викторина предполагает заочное участие. Дата проведения Викторины 28 ноября 2018 года.

Продолжение
II Всероссийская Викторина по ПДД «Зелёный! Жёлтый! Красный!»

Приглашаем принять участие во II Всероссийской Викторине по правилам дорожного движения «Зелёный! Жёлтый! Красный!». Возрастные группы участников: воспитанники ДОУ в возрасте 6-7 лет, учащиеся 1-4 классов.Регистрация участников Викторины с 3 сентября 2018 по 26 сентября 2018 года. Регистрацию участников осуществляет координатор (педагог, воспитатель).Викторина предполагает заочное участие. Дата проведения Викторины 27 сентября 2018 года.