IV Всероссийская Олимпиада по математике «Считай, решай и знай!» (21 марта 2024 г.)

Спешим сообщить, что стартовал приём заявок на IV Всероссийскую Олимпиаду по математике «Считай, решай и знай!» Регистрация осуществляется с 04 марта 2024 г. по 20 марта 2024 г. Дата проведения Олимпиады 21 марта 2024 г. Подведение итогов в течение пяти дней. К участию в Олимпиаде приглашаются воспитанники ДОУ в возрасте 5-7 лет и учащиеся 1-4 классов ​​​​​​​ всех образовательных учреждений. Для участия необходимо представить в Оргкомитет по 20 марта 2024 г. 1)заявку; 2) скан-копию(фотографию) оплаченной квитанции. Документы направляются участниками на e-mail: inceptum.2@mail.ru​​​​​​​ Порядок организации и проведения Олимпиады. Регистрацию участников осуществляет координатор (педагог, воспитатель). За день до проведения Олимпиады (20 марта 2024 г. в 12:00 по московскому времени) координаторы получают задания на электронную почту, указанную в заявке. До 21.03.2024 необходимо cкачать и распечатать необходимое количество бланков. Бланки с ответами и данными участника необходимо отсканировать (сфотографировать) и направить ​​​​​​​для проверки и обработки результатов на электронную почту Организатора inceptum.2@mail.ru ​​​​​​Подробная информация об условиях участия в олимпиаде содержится в прикреплённых файлах.