Олимпиада по ПДД «Знай! Не нарушай!». (14 февраля 2024 г.)

Предлагаем Вашему вниманию Олимпиаду для дошкольников и учеников начальных классов ​​​​​​​по правилам дорожного движения «Знай! Не нарушай!» Улица — это отдельный мир для ребёнка, правила которого нужно освоить. Жизненно важно стать грамотным участником данной среды, знать, как себя вести ​​​​​​​ на улице. Разобраться, что можно, а чего категорически нельзя делать. В нашей олимпиаде участники смогут проверить свои знания, навыки, а также проявить свои творческие способности. Регистрация участников осуществляется ​​​​​​​с 22 января 2024 г. по 13 февраля 2024 г. по e-mail: inceptum.2@mail.ru Дата проведения Олимпиады 14 февраля 2024 г. Возрастные группы участников: – воспитанники ДОУ; – учащиеся 1-4 классов. Для участия в Олимпиаде участнику необходимо представить в Оргкомитет по 13 февраля 2024 г.: 1) заявку; 2) скан-копию (фото) оплаченной квитанции. Подробная информация об условиях участия в конкурсе содержится в прикрепленном Информационном письме.