Олимпиада по правилам безопасности «Остерегайка». 24 ноября 2023 г.

Предлагаем Вашему вниманию олимпиаду для дошкольников и учеников начальных классов по основам безопасности "Остерегайка". Каждый человек должен знать об основах безопасности на улице, на дорогах, в помещении, в природе. Решение нестандартных заданий помогает воспитанникам и учащимся научиться мыслить логично, неординарно, искать различные пути решения тех или иных событий, учит правильно принимать решения, которые смогут помочь сохранить жизнь и здоровье человеку в критических ситуациях. Регистрация участников осуществляется​​​​​​​ с 01 ноября 2023 г. по 23 ноября 2023 г. по e-mail: inceptum.2@mail.ru Дата проведения Олимпиады 24 ноября 2023 г. К участию приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений​​​​​​​ в возрасте 5-7 лет и учащиеся 1-4 классов. Для участия необходимо представить в Оргкомитет по 23.11.2023 г.: - заявку; - скан-копию (фото) оплаченной квитанции. Олимпиада предполагает заочное участие. За день до проведения Олимпиады (23 ноября 2023 г. в 12:00 по московскому времени) координаторы получают задания на электронную почту, указанную в заявке. До 24.11.2023 необходимо cкачать и распечатать необходимое количество бланков. Бланки с ответами и данными участника необходимо отсканировать (сфотографировать) и направить ​​​​​​​для проверки и обработки результатов на электронную почту Организатора inceptum.2@mail.ru ​​​​​​​ Подробная информация об условиях участия в олимпиаде содержится в прикреплённых файлах.