I Всероссийский конкурс педагогического мастерства «СЕКРЕТЫ ПЕДАГОГА»

«Центр образования и воспитания» приглашает принять участие в I Всероссийском конкурсе педагогического мастерства «СЕКРЕТЫ ПЕДАГОГА». В Конкурсе принимают участие оплатившие организационный взнос воспитатели, музыкальные руководители дошкольных образовательных учреждений, учителя школ и педагоги иных структурных подразделений и образовательных учреждений. Конкурсные работы принимаются с 15.10.2018 по 13.11.2018 года на электронную почту Организатора sosh-doy.org@mail.ru Конкурс предполагает заочное участие. Для участия в Конкурсе участник направляет в Оргкомитет: - заявку установленной формы (форма № 1); - конспекты занятия, урока (рабочая программа, конспекты уроков, дидактические материалы, учебные проекты и т.п.), сценарии (внеклассного мероприятия, классного часа, воспитательного мероприятия и т.д.); - презентации к уроку, занятию, мероприятию; - скан-копию (фото) квитанции об оплате.
Участвовать