II Всероссийская Олимпиада по математике "Цифроград"

Приглашаем принять участие во II Всероссийской Олимпиаде по математике "Цифроград". Регистрация участников Олимпиады с 19 февраля по 14 марта 2018 года. Регистрация осуществляется путем отправления заявки участника(-ов) на электронный адрес Организатора sosh-doy.org@mail.ru Регистрацию участников осуществляет координатор (педагог, воспитатель). Олимпиада предполагает заочное участие. Дата проведения Олимпиады 15 марта 2018 года.
II Всероссийская Олимпиада по математике «2+2=4»

Регистрация участников осуществляется с 16 января 2019 г. года по 19 февраля 2019 года. Дата проведения Олимпиады 20 февраля 2019 года. Подведение итогов и рассылка наградных документов в течение 5 дней. Цель Олимпиады: - повышение интереса учащихся к углубленному изучению математики. Основные задачи Олимпиады: - выявление и развитие у воспитанников и учащихся творческих способностей и интереса к научной деятельности; - развитие у обучающихся логического мышления, умения интегрировать знания и применять их для решения нестандартных задач. Возрастные группы участников: - воспитанники ДОУ в возрасте 5-7 лет; - учащиеся 1-4 классов. Регистрация осуществляется путем отправления заявки участника(-ов) на электронный адрес Организатора victorina.rf@mail.ru Регистрацию участников осуществляет координатор (педагог, воспитатель). Олимпиада предполагает заочное участие. Участие в Олимпиаде подтверждается сертификатом участника. Педагогам-организаторам вручаются благодарственные письма за помощь в организации и проведении Олимпиады. Педагоги, подготовившие победителей и призёров, награждаются грамотами. Победители Олимпиады награждаются дипломами 1-ой степени. Призёры Олимпиады награждаются дипломами 2-й и 3-й степени.

Продолжение
I Всероссийская Олимпиада по математике «2+2=4»

Приглашаем принять участие в I Всероссийской Олимпиаде по математике "2+2=4". Регистрация участников Олимпиады с 24 сентября 2018 по 16 октября 2018 года. Регистрация осуществляется путем отправления заявки участника(-ов) на электронный адрес Организатора victorina.rf@mail.ru Регистрацию участников осуществляет координатор (педагог, воспитатель). Олимпиада предполагает заочное участие. Дата проведения Олимпиады 17 октября 2018 года.

Продолжение