I Международный фестиваль "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СОВРЕМЕННОГО ПЕДАГОГА"

«Центр образования и воспитания» приглашает Вас принять участие в I Международном фестивале педагогических идей «Образовательные технологии современного педагога». Фестиваль проводится в заочной форме с изданием сборника материалов статей. Материалы для публикации направляются на e-mail: sosh-doy@mail.ru Прием заявок c 17.01.2018 г. по 16.02.2018 г. Пакет материалов для публикации должен содержать: - заявку на участие в Фестивале; - электронный вариант статьи.
I Международная научно-практическая конференция "Педагогическая деятельность: теория и практика"

«Центр образования и воспитания» приглашает принять участие в I Международной научно-практической конференции «Педагогическая деятельность: теория и практика». Конференция проводится в заочной форме с изданием сборника материалов статей. Конкурсные работы направляются на e-mail: sosh-doy@mail.ru с 20.06.2018 – 16.07.2018 г. Пакет Конкурсных документов должен содержать: - заявку на участие в Конференции (оформляется по форме №1); - электронный вариант статьи.

Продолжение
III Международная научно-практическая конференция «Педагогический потенциал»

«Центр образования и воспитания» приглашает принять участие в III Международной научно-практической конференции «Педагогический потенциал». Конференция проводится в заочной форме с изданием сборника материалов статей. Конкурсные работы направляются на e-mail: sosh-doy@mail.ru с 21.05.2018 – 19.06.2018 г. Пакет Конкурсных документов должен содержать: - заявку на участие в Конференции (оформляется по форме №1); - электронный вариант статьи.

Продолжение
II Международная научно-практическая конференция «Современные технологии воспитания и обучения»

«Центр образования и воспитания» приглашает принять участие во II Международной научно-практической конференции «Современные технологии воспитания и обучения». Конференция проводится в заочной форме с изданием сборника материалов статей. Конкурсные работы направляются на e-mail: sosh-doy@mail.ru с 18.04.2018 – 18.05.2018 г. Пакет Конкурсных документов должен содержать: - заявку на участие в Конференции (оформляется по форме №1); - электронный вариант статьи.

Продолжение
II Международная научно-практическая конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СОВРЕМЕННОЙ ПЕДАГОГИКИ»

«Центр образования и воспитания» приглашает принять участие во II Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы современной педагогики».Конференция проводится в заочной форме с изданием сборника материалов статей. Конкурсные работы направляются на e-mail: sosh-doy@mail.ru с 19.03.2018 – 17.04.2018 г. Пакет Конкурсных документов должен содержать: - заявку на участие в Конференции (оформляется по форме №1); - электронный вариант статьи.

Продолжение
II Международная научно-практическая конференция «Педагогический потенциал»

«Центр образования и воспитания» приглашает принять участие во II Международной научно-практической конференции «Педагогический потенциал». Конференция проводится в заочной форме с изданием сборника материалов статей. Конкурсные работы направляются на e-mail: sosh-doy@mail.ru с 20.02.2018 – 23.03.2018 г. Пакет Конкурсных документов должен содержать: - заявку на участие; - электронный вариант статьи.