II Международная научно-практическая конференция «Современное образование: новые идеи»

Приглашаем принять участие педагогов во II Международной научно-практической конференции «Современное образование: новые идеи». Конференция проводится в заочной форме с изданием сборника материалов статей. Конкурсные работы направляются на e-mail: sosh-doy@mail.ru с 14.09.2016 по 13.10.2016 г. Пакет Конкурсных документов должен содержать: заявку на участие в Конференции (оформляется по форме №1); электронный вариант статьи. Участие в Фестивале педагогов подтверждается свидетельствами. Всем участникам высылается сборник статей.
I Международная научно-практическая конференция «Современные технологии воспитания и обучения»

«Центр образования и воспитания» приглашает Вас принять участие в I Международной научно-практической конференции «Современные технологии воспитания и обучения». К участию в Конференции приглашаются педагоги, психологи общеобразовательных школ, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; педагогические работники системы дошкольного образования, аспиранты, соискатели, докторанты, научные сотрудники, студенты (только в соавторстве с научным руководителем). Конференция проводится в заочной форме с изданием сборника материалов статей. Материалы для публикации направляются на e-mail: sosh-doy@mail.ru Прием заявок c 16.10.2017 г. по 10.11.2017 г.

Продолжение