Олимпиады

Здесь Вы можете познакомиться с Расписанием Всероссийских олимпиад, проводимых «Центром образования и воспитания» в течение 2017-2018 учебного года. Все желающие могут стать участниками Всероссийских олимпиад, проводимых «Центром образования и воспитания», и получить электронные документы, подтверждающие участие во Всероссийских олимпиадах и памятные призы. Представляем Вам расписание Всероссийских олимпиад. Вы также можете скачать расписание Всероссийских олимпиад.
I Всероссийская Олимпиада по математике «2+2=4»

Приглашаем принять участие в I Всероссийской Олимпиаде по математике "2+2=4". Регистрация участников Олимпиады с 24 сентября 2018 по 16 октября 2018 года. Регистрация осуществляется путем отправления заявки участника(-ов) на электронный адрес Организатора victorina.rf@mail.ru Регистрацию участников осуществляет координатор (педагог, воспитатель). Олимпиада предполагает заочное участие. Дата проведения Олимпиады 17 октября 2018 года.

Продолжение
II Всероссийская Олимпиада по математике "Цифроград"

Приглашаем принять участие во II Всероссийской Олимпиаде по математике "Цифроград". Регистрация участников Олимпиады с 19 февраля по 14 марта 2018 года. Регистрация осуществляется путем отправления заявки участника(-ов) на электронный адрес Организатора sosh-doy.org@mail.ru Регистрацию участников осуществляет координатор (педагог, воспитатель). Олимпиада предполагает заочное участие. Дата проведения Олимпиады 15 марта 2018 года.

Продолжение
I Всероссийская Олимпиада по русскому языку "В мире букв"

Приглашаем принять участие в I Всероссийской Олимпиаде по русскому языку "В мире букв". Регистрация участников Олимпиады с 22.01.2018 по 20.02.2018 года. Регистрация осуществляется путем отправления заявки участника(ов) на электронный адрес Организатора. Регистрацию участников осуществляет координатор (педагог, воспитатель). Олимпиада предполагает заочное участие. Дата проведения Олимпиады 21.02.2018 года.