Конференции

Здесь Вы можете познакомиться с Расписанием Всероссийских научно-практических конференций, проводимых «Центром образования и воспитания» в течение 2016-2017 учебного года. Все желающие могут стать участниками Всероссийских научно-практических конференций, проводимых «Центром образования и воспитания», и получить электронные документы, подтверждающие участие во Всероссийских научно-практических конференций и сборники материалов. Представляем Вам расписание Всероссийских научно-практических конференций. Вы также можете скачать расписание Всероссийских научно-практических конференций.
II Всероссийская конференция исследовательских работ учащихся «МИР ЮНЫМИ ГЛАЗАМИ»

Приглашаем принять участие во II Всероссийской научно-практической конференции исследовательских работ учащихся «МИР ЮНЫМИ ГЛАЗАМИ». Регистрация участников с 07.11.2017 по 08.12.2017 г. Конференция проводится в заочной форме. Научная тематика предусматривает следующие секции: - Филология и литература. - Математика и информатика. - Обществознание и история. - Естествознание. - Искусство и культура.

Продолжение
I Международная научно-практическая конференция «Современные технологии воспитания и обучения»

«Центр образования и воспитания» приглашает Вас принять участие в I Международной научно-практической конференции «Современные технологии воспитания и обучения». К участию в Конференции приглашаются педагоги, психологи общеобразовательных школ, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; педагогические работники системы дошкольного образования, аспиранты, соискатели, докторанты, научные сотрудники, студенты (только в соавторстве с научным руководителем). Конференция проводится в заочной форме с изданием сборника материалов статей. Материалы для публикации направляются на e-mail: sosh-doy@mail.ru Прием заявок c 16.10.2017 г. по 10.11.2017 г.

Продолжение
II Международная научно-практическая конференция «Современное образование: новые идеи»

Приглашаем принять участие педагогов во II Международной научно-практической конференции «Современное образование: новые идеи». Конференция проводится в заочной форме с изданием сборника материалов статей. Конкурсные работы направляются на e-mail: sosh-doy@mail.ru с 14.09.2016 по 13.10.2016 г. Пакет Конкурсных документов должен содержать: заявку на участие в Конференции (оформляется по форме №1); электронный вариант статьи. Участие в Фестивале педагогов подтверждается свидетельствами. Всем участникам высылается сборник статей.

Продолжение
II Международная панорама современных педагогических идей «ПУТИ РАЗВИТИЯ»

«Центр образования и воспитания» приглашает принять участие во II Международной панораме современных педагогических идей «ПУТИ РАЗВИТИЯ». К участию в панораме приглашаются педагоги, психологи общеобразовательных школ, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; педагогические работники системы дошкольного образования, аспиранты, соискатели, докторанты, научные сотрудники, студенты (только в соавторстве с научным руководителем). Панорама проводится в заочной форме с изданием сборника материалов статей. Конкурсные работы направляются на e-mail: sosh-doy@mail.ru с 14.08.2017 – 13.09.2017 г.