Конференции

Здесь Вы можете познакомиться с Расписанием Всероссийских научно-практических конференций, проводимых «Центром образования и воспитания» в течение 2018-2019 учебного года. Все желающие могут стать участниками Всероссийских научно-практических конференций, проводимых «Центром образования и воспитания», и получить электронные документы, подтверждающие участие во Всероссийских научно-практических конференций и сборники материалов. Представляем Вам расписание Всероссийских научно-практических конференций. Вы также можете скачать расписание Всероссийских научно-практических конференций.
I Всероссийская НПК исследовательских работ учащихся «НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ»

I Всероссийская научно-практическая конференция исследовательских работ учащихся «Новые горизонты» ставит своей целью развитие исследовательской деятельности учащихся. Задачи: вовлечение талантливых детей в научный процесс; совершенствование навыков исследовательской работы учащихся; выявление талантливых, одаренных школьников, склонных к научно-исследовательской деятельности. I Всероссийская научно-практическая конференция исследовательских работ учащихся «Новые горизонты» проводится в заочной форме, не требует личного присутствия участника конференции. C 07.11.2018 - 05.12.2018 года участники конференции должны подать пакет документов, который включает в себя заявку (приложение № 1), научную (исследовательскую) работу (только в электронном виде) и скан-копию квитанции об оплате. Документы направлять на электронный адрес Организатора sosh-doy.org@mail.ru • В I Всероссийской научно-практической конференции исследовательских работ учащихся «Новые горизонты» принимают участие учащиеся 2-11 классов.

Продолжение
I Международная панорама педагогических идей «ПУТИ РОСТА И РАЗВИТИЯ ПЕДАГОГА»

«Центр образования и воспитания» приглашает принять участие педагогов в I Международной панораме современных педагогических идей «ПУТИ РОСТА И РАЗВИТИЯ ПЕДАГОГА». Панорама проводится в заочной форме с изданием сборника материалов статей. Конкурсные работы направляются на e-mail: sosh-doy@mail.ru с 15.10.2018 – 07.11.2018 г. Пакет Конкурсных документов должен содержать: - заявку на участие (оформляется по форме №1); - электронный вариант статьи. Текст работы предоставляется на русском языке в электронном виде: • формат бумаги А4; • поля по 2 см; • текстовый редактор Word; • шрифт - 14 Times New Roman; • межстрочный интервал - 1,5; • выравнивание по ширине листа; • список литературы оформляется в алфавитном порядке 12 шрифтом. Минимальный объем материалов – 3 страницы. Список литературы обязателен. Участие в Панораме педагогов подтверждается свидетельствами. Всем участникам высылается сборник научных статей. Сборнику будут присвоены коды ISBN, УДК, ББК, он будет разослан по основным библиотекам России, зарегистрирован в Российской книжной палате.

Продолжение
I Международная НПК «ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ ПЕДАГОГИКИ: ПРОБЛЕМЫ, ЗАКОНОМЕРНОСТИ, ПЕРСПЕКТИВЫ»

«Центр образования и воспитания» приглашает принять участие в I Международной научно-практической конференции «Инновационное развитие педагогики: проблемы, закономерности, перспективы». Конференция проводится в заочной форме с изданием сборника материалов статей. Материалы для публикации направляются на e-mail: sosh-doy@mail.ru Прием заявок c 17.09.2018 г. по 10.10.2018 г. Пакет материалов для публикации должен содержать: - заявку на участие в Конференции; - электронный вариант статьи.

Продолжение
I Международный фестиваль педагогических идей «ОПЫТ ПРАКТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕДАГОГА»

«Центр образования и воспитания» приглашает принять участие в I Международном фестивале педагогических идей «Опыт практической деятельности педагога». Фестиваль проводится в заочной форме с изданием сборника материалов статей. Материалы для публикации направляются на e-mail: sosh-doy@mail.ru Приём заявок c 16.08.2018 г. по 14.09.2018 г. Пакет материалов для публикации должен содержать: - заявку на участие в Фестивале; - электронный вариант статьи. Участие в Фестивале педагогов подтверждается свидетельствами. Всем участникам высылается сборник статей.

Продолжение
II Международная научно-практическая конференция «ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ: НОВЫЕ ИДЕИ»

«Центр образования и воспитания» приглашает принять участие во II Международной научно-практической конференции «ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ: НОВЫЕ ИДЕИ». Конференция проводится в заочной форме с изданием сборника материалов статей. Конкурсные работы направляются на e-mail: sosh-doy@mail.ru с 16.07.2018 г. по 15.08.2018 г. Пакет Конкурсных документов должен содержать: - заявку на участие в Конференции (оформляется по форме №1); - электронный вариант статьи.