Конференции

Здесь Вы можете познакомиться с Расписанием Всероссийских научно-практических конференций, проводимых «Центром образования и воспитания» в течение 2018-2019 учебного года. Все желающие могут стать участниками Всероссийских научно-практических конференций, проводимых «Центром образования и воспитания», и получить электронные документы, подтверждающие участие во Всероссийских научно-практических конференций и сборники материалов. Представляем Вам расписание Всероссийских научно-практических конференций. Вы также можете скачать расписание Всероссийских научно-практических конференций.
I Международная панорама педагогических идей «МАСТЕРСТВО ПЕДАГОГА»

«Центр образования и воспитания» приглашает принять участие педагогов в I Международной панораме педагогических идей «МАСТЕРСТВО ПЕДАГОГА». Панорама проводится в заочной форме с изданием сборника материалов статей. Конкурсные работы направляются на e-mail: sosh-doy@mail.ru с 10.01.2019 – 08.02.2019 г. Пакет Конкурсных документов должен содержать: - заявку на участие (оформляется по форме №1); - электронный вариант статьи. Участие в Панораме педагогов подтверждается свидетельствами. Всем участникам высылается сборник научных статей. Сборнику будут присвоены коды ISBN, УДК, ББК, он будет разослан по основным библиотекам России, зарегистрирован в Российской книжной палате.

Продолжение
I Международная научно-практическая конференция «Образование и воспитание»

«Центр образования и воспитания» приглашает принять участие педагогов в I Международной научно-практической конференции «Образование и воспитание». К участию в Конференции приглашаются педагоги, психологи общеобразовательных школ, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; педагогические работники системы дошкольного образования, аспиранты, соискатели, докторанты, магистранты, научные сотрудники, студенты педагогических ВУЗов, НПО и СПО в соавторстве с научным руководителем и другие лица, занимающиеся научными исследованиями в области педагогики. Основная цель конференции – распространение передового педагогического опыта. Конференция проводится в заочной форме с изданием сборника материалов статей. Материалы для публикации направляются на e-mail: sosh-doy@mail.ru Прием заявок c 10.12.2018 г. по 29.12.2018 г.

Продолжение

«Центр образования и воспитания» приглашает принять участие педагогов в IV МНПК «ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАУКА: СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДИКИ, ИННОВАЦИИ И ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ». К участию в Конференции приглашаются педагоги, психологи общеобразовательных школ, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; педагогические работники системы дошкольного образования, аспиранты, соискатели, докторанты, магистранты, научные сотрудники, студенты педагогических ВУЗов, НПО и СПО в соавторстве с научным руководителем и другие лица, занимающиеся научными исследованиями в области педагогики. Основная цель конференции – распространение передового педагогического опыта. Конференция проводится в заочной форме с изданием электронного сборника. Приём заявок с 12 ноября 2018 г. по 10 декабря 2018 г.

Продолжение
I Всероссийская НПК исследовательских работ учащихся «НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ»

I Всероссийская научно-практическая конференция исследовательских работ учащихся «Новые горизонты» ставит своей целью развитие исследовательской деятельности учащихся. Задачи: вовлечение талантливых детей в научный процесс; совершенствование навыков исследовательской работы учащихся; выявление талантливых, одаренных школьников, склонных к научно-исследовательской деятельности. I Всероссийская научно-практическая конференция исследовательских работ учащихся «Новые горизонты» проводится в заочной форме, не требует личного присутствия участника конференции. C 07.11.2018 - 05.12.2018 года участники конференции должны подать пакет документов, который включает в себя заявку (приложение № 1), научную (исследовательскую) работу (только в электронном виде) и скан-копию квитанции об оплате. Документы направлять на электронный адрес Организатора sosh-doy.org@mail.ru • В I Всероссийской научно-практической конференции исследовательских работ учащихся «Новые горизонты» принимают участие учащиеся 2-11 классов.

Продолжение
I Международная панорама педагогических идей «ПУТИ РОСТА И РАЗВИТИЯ ПЕДАГОГА»

«Центр образования и воспитания» приглашает принять участие педагогов в I Международной панораме современных педагогических идей «ПУТИ РОСТА И РАЗВИТИЯ ПЕДАГОГА». Панорама проводится в заочной форме с изданием сборника материалов статей. Конкурсные работы направляются на e-mail: sosh-doy@mail.ru с 15.10.2018 – 07.11.2018 г. Пакет Конкурсных документов должен содержать: - заявку на участие (оформляется по форме №1); - электронный вариант статьи. Текст работы предоставляется на русском языке в электронном виде: • формат бумаги А4; • поля по 2 см; • текстовый редактор Word; • шрифт - 14 Times New Roman; • межстрочный интервал - 1,5; • выравнивание по ширине листа; • список литературы оформляется в алфавитном порядке 12 шрифтом. Минимальный объем материалов – 3 страницы. Список литературы обязателен. Участие в Панораме педагогов подтверждается свидетельствами. Всем участникам высылается сборник научных статей. Сборнику будут присвоены коды ISBN, УДК, ББК, он будет разослан по основным библиотекам России, зарегистрирован в Российской книжной палате.