Конкурсы

Здесь Вы можете познакомиться с Расписанием Всероссийских творческих конкурсов, проводимых «Центром образования и воспитания» в течение 2017-2018 учебного года. Все желающие могут стать участниками Всероссийских творческих конкурсов, проводимых «Центром образования и воспитания», и получить электронные документы, подтверждающие участие во Всероссийских конкурсах и памятные призы. Представляем Вам расписание Всероссийских творческих конкурсов. Вы также можете скачать расписание Всероссийских творческих конкурсов.
I Международный конкурс творческих работ «Мир сказок»

Приглашаем принять участие в I Международном конкурсе творческих работ «Мир сказок». К участию в Конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений, центров дополнительного образования и учащиеся 1-11 классов, студенты СПО, НПО, воспитатели и педагоги всех общеобразовательных учреждений, оплатившие организационный взнос. Участие в Конкурсе является добровольным. Приём работ осуществляется с 7 мая 2018 года по 11 июня 2018 года.

Продолжение
II Всероссийский конкурс творческих работ «Мы помним. Мы гордимся»

Приглашаем принять участие во II Всероссийском конкурсе творческих работ «Мы помним! Мы гордимся!». К участию в Конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений, центров дополнительного образования и учащиеся 1-11 классов, студенты СПО, НПО, воспитатели и педагоги всех общеобразовательных учреждений, оплатившие организационный взнос. Участие в Конкурсе является добровольным. Приём работ осуществляется с 16.04.2018 г. года по 18.05.2018 года.

Продолжение
I ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС КОНСПЕКТОВ ЗАНЯТИЙ, УРОКОВ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ «УРОК ПОБЕДЫ»

Приглашаем принять участие в I ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ КОНСПЕКТОВ ЗАНЯТИЙ,УРОКОВ,ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ «УРОК ПОБЕДЫ». В Конкурсе принимают участие оплатившие организационный взнос воспитатели, музыкальные руководители дошкольных образовательных учреждений, учителя средней школы и педагоги иных структурных подразделений и образовательных учреждений. Цель Конкурса – распространение и внедрение передового опыта в практическую работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения в образовательных учреждениях. Регистрация на Конкурс проводится с 16 апреля 2018 г. по 14 мая 2018 г. Для участия в Конкурсе участник подаёт пакет конкурсных документов на электронную почту Организатора: konkurs.rf@mail.ru

Продолжение
I Всероссийский конкурс творческих работ «Весенний звон»

Приглашаем принять участие в I Всероссийском конкурсе творческих работ «Весенний звон». К участию в Конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений, центров дополнительного образования и учащиеся 1-11 классов, студенты СПО, НПО, воспитатели и педагоги всех общеобразовательных учреждений, оплатившие организационный взнос. Участие в Конкурсе является добровольным. Приём работ осуществляется с 26 марта 2018 г. года по 30 апреля 2018 года.

Продолжение
II Всероссийский конкурс творческих работ «8 марта – День прекрасный!»

Приглашаем принять участие во II Всероссийском конкурсе творческих работ «8 марта – День прекрасный!». К участию в Конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений, центров дополнительного образования и учащиеся 1-11 классов, студенты СПО, НПО, воспитатели и педагоги всех общеобразовательных учреждений, оплатившие организационный взнос. Участие в Конкурсе является добровольным. Приём работ осуществляется с 1 марта 2018 г. года по 26 марта 2018 года.