Конкурсы

Здесь Вы можете познакомиться с Расписанием Всероссийских творческих конкурсов, проводимых «Центром образования и воспитания» в течение 2018-2019 учебного года. Все желающие могут стать участниками Всероссийских творческих конкурсов, проводимых «Центром образования и воспитания», и получить электронные документы, подтверждающие участие во Всероссийских конкурсах и памятные призы. Представляем Вам расписание Всероссийских творческих конкурсов. Вы также можете скачать расписание Всероссийских творческих конкурсов.
I Всероссийский конкурс педагогического мастерства «СЕКРЕТЫ ПЕДАГОГА»

«Центр образования и воспитания» приглашает принять участие в I Всероссийском конкурсе педагогического мастерства «СЕКРЕТЫ ПЕДАГОГА». В Конкурсе принимают участие оплатившие организационный взнос воспитатели, музыкальные руководители дошкольных образовательных учреждений, учителя школ и педагоги иных структурных подразделений и образовательных учреждений. Конкурсные работы принимаются с 15.10.2018 по 13.11.2018 года на электронную почту Организатора sosh-doy.org@mail.ru Конкурс предполагает заочное участие. Для участия в Конкурсе участник направляет в Оргкомитет: - заявку установленной формы (форма № 1); - конспекты занятия, урока (рабочая программа, конспекты уроков, дидактические материалы, учебные проекты и т.п.), сценарии (внеклассного мероприятия, классного часа, воспитательного мероприятия и т.д.); - презентации к уроку, занятию, мероприятию; - скан-копию (фото) квитанции об оплате.

Продолжение
I Международный фестиваль-конкурс «Осень - дивная пора»

Приглашаем принять участие в I Международном фестивале-конкурсе «Осень - дивная пора». Приём работ осуществляется с 15 октября 2018 по 19 ноября 2018 года. Подведение итогов и рассылка наградных документов в течение 5 рабочих дней после получения полного пакета документов. К участию в Конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений, центров дополнительного образования и учащиеся 1-11 классов, студенты СПО, НПО, воспитатели и педагоги всех общеобразовательных учреждений, оплатившие организационный взнос. Участие в Конкурсе является добровольным.

Продолжение
II Международный конкурс поделок "Умелые ручки"

Приглашаем принять участие во II Международном конкурсе поделок "Умелые ручки". К участию в конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений, центров дополнительного образования и учащиеся 1-11 классов, воспитатели и педагоги всех общеобразовательных учреждений. Регистрация участников 27 августа по 28 сентября 2018 года. Подведение итогов и рассылка наградных документов в течение 2 рабочих дней после получения полного пакета документов.