Конкурсы

Здесь Вы можете познакомиться с Расписанием Всероссийских творческих конкурсов, проводимых «Центром образования и воспитания» в течение 2017-2018 учебного года. Все желающие могут стать участниками Всероссийских творческих конкурсов, проводимых «Центром образования и воспитания», и получить электронные документы, подтверждающие участие во Всероссийских конкурсах и памятные призы. Представляем Вам расписание Всероссийских творческих конкурсов. Вы также можете скачать расписание Всероссийских творческих конкурсов.
I ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС КОНСПЕКТОВ ЗАНЯТИЙ, УРОКОВ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ «УРОК ПОБЕДЫ»

Приглашаем принять участие в I ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ КОНСПЕКТОВ ЗАНЯТИЙ,УРОКОВ,ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ «УРОК ПОБЕДЫ». В Конкурсе принимают участие оплатившие организационный взнос воспитатели, музыкальные руководители дошкольных образовательных учреждений, учителя средней школы и педагоги иных структурных подразделений и образовательных учреждений. Цель Конкурса – распространение и внедрение передового опыта в практическую работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения в образовательных учреждениях. Регистрация на Конкурс проводится с 16 апреля 2018 г. по 14 мая 2018 г. Для участия в Конкурсе участник подаёт пакет конкурсных документов на электронную почту Организатора: konkurs.rf@mail.ru

Продолжение
I Всероссийский конкурс творческих работ «Весенний звон»

Приглашаем принять участие в I Всероссийском конкурсе творческих работ «Весенний звон». К участию в Конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений, центров дополнительного образования и учащиеся 1-11 классов, студенты СПО, НПО, воспитатели и педагоги всех общеобразовательных учреждений, оплатившие организационный взнос. Участие в Конкурсе является добровольным. Приём работ осуществляется с 26 марта 2018 г. года по 30 апреля 2018 года.

Продолжение
II Всероссийский конкурс творческих работ «8 марта – День прекрасный!»

Приглашаем принять участие во II Всероссийском конкурсе творческих работ «8 марта – День прекрасный!». К участию в Конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений, центров дополнительного образования и учащиеся 1-11 классов, студенты СПО, НПО, воспитатели и педагоги всех общеобразовательных учреждений, оплатившие организационный взнос. Участие в Конкурсе является добровольным. Приём работ осуществляется с 1 марта 2018 г. года по 26 марта 2018 года.

Продолжение
II Всероссийский конкурс творческих работ «Отвага, смелость, мужество!»

Приглашаем принять участие во II Всероссийском конкурсе творческих работ «Отвага, смелость, мужество!». К участию в Конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений, центров дополнительного образования и учащиеся 1-11 классов, студенты СПО, НПО, воспитатели и педагоги всех общеобразовательных учреждений, оплатившие организационный взнос. Участие в Конкурсе является добровольным. Приём работ осуществляется с 5 февраля по 5 марта 2018 года.

Продолжение
II Всероссийский конкурс творческих работ «Мой удивительный питомец»

Приглашаем принять участие во II Всероссийском конкурсе творческих работ «Мой удивительный питомец». К участию в Конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений, центров дополнительного образования и учащиеся 1-11 классов, студенты СПО, НПО, воспитатели и педагоги всех общеобразовательных учреждений. Регистрация участников с 22 января 2018 г. года по 19 февраля 2018 года.