Викторины

Здесь Вы можете познакомиться с Расписанием Всероссийских викторин, проводимых «Центром образования и воспитания» в течение 2016-2017 учебного года. Все желающие могут стать участниками Всероссийских викторин, проводимых «Центром образования и воспитания», и получить электронные документы, подтверждающие участие во Всероссийских викторинах и памятные призы. Представляем Вам расписание Всероссийских викторин. Вы также можете скачать расписание Всероссийских викторин.
II Всероссийская Викторина по ОБЖ «Остерегайка»

Приглашаем принять участие во II Всероссийской Викторине по ОБЖ «Остерегайка». Возрастные группы участников: воспитанники ДОУ в возрасте 6-7 лет; учащиеся 1-4 классов.Регистрация участников Викторины с 23 октября - 21 ноября 2017 года. Регистрация осуществляется путем отправления заявки участника(ов) на электронный адрес Организатора victorina.rf@mail.ru Регистрацию участников осуществляет координатор (педагог, воспитатель). Викторина предполагает заочное участие. Дата проведения Викторины 23 ноября 2017 года.

Продолжение
I Всероссийская Викторина по ПДД «Зелёный! Жёлтый! Красный!»

Приглашаем принять участие в I Всероссийской Викторине по правилам дорожного движения «Зелёный! Жёлтый! Красный!». Возрастные группы участников: воспитанники ДОУ в возрасте 6-7 лет, учащиеся 1-4 классов.Регистрация участников Викторины с 28 августа - 19 сентября 2017 года. Регистрацию участников осуществляет координатор (педагог, воспитатель).Викторина предполагает заочное участие. Дата проведения Викторины 21 сентября 2017 года.

Продолжение