Викторины

Здесь Вы можете познакомиться с Расписанием Всероссийских викторин, проводимых «Центром образования и воспитания» в течение 2018-2019 учебного года. Все желающие могут стать участниками Всероссийских викторин, проводимых «Центром образования и воспитания», и получить электронные документы, подтверждающие участие во Всероссийских викторинах и памятные призы. Представляем Вам расписание Всероссийских викторин. Вы также можете скачать расписание Всероссийских викторин.
I Всероссийская Викторина по ОБЖ «Внимание! Опасность!»

Приглашаем принять участие в I Всероссийской Викторине по ОБЖ «Внимание! Опасность!». Возрастные группы участников: воспитанники ДОУ в возрасте 5-7 лет, учащиеся 1-4 классов. Регистрация участников Викторины с 29 октября 2018 года по 27 ноября 2018 года. Регистрацию участников осуществляет координатор (педагог, воспитатель). Викторина предполагает заочное участие. Дата проведения Викторины 28 ноября 2018 года.

Продолжение
II Всероссийская Викторина по ПДД «Зелёный! Жёлтый! Красный!»

Приглашаем принять участие во II Всероссийской Викторине по правилам дорожного движения «Зелёный! Жёлтый! Красный!». Возрастные группы участников: воспитанники ДОУ в возрасте 6-7 лет, учащиеся 1-4 классов.Регистрация участников Викторины с 3 сентября 2018 по 26 сентября 2018 года. Регистрацию участников осуществляет координатор (педагог, воспитатель).Викторина предполагает заочное участие. Дата проведения Викторины 27 сентября 2018 года.

Продолжение